ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қарабалық ауданы білім бөлімінің Бөрлі жалпы білім беретін мектебі" КММ
КГУ "Бурлинская общеобразовательная школа отдела образования Карабалыкского района" Управления образования акимата Костанайской области
с. Бурли
(871441)40975
burli@karabalyk.edu.kz

Мы рады вас видеть на официальном сайте нашей школы!

Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наше
образовательное учреждение.

Получайте 100 бонусов за каждую отличную оценку «10» в школе!

Объявляем о запуске удивительной акции для учеников 5-11 классов. Теперь в течение учебного года вы можете получать бонусы за отличные оценки!

Период: 2023-2024 учебный год

Участники: ученики 5-11 классов Республики Казахстан*

*Бонусы за оценки начисляются в регионах, где представлен Kundelik   Халык бонус

Как получить бонусы от Halyk?

• Родителю: Бесплатно откройте карту Halyk Easy и оформите согласие на передачу оценок через сайт Kundelik
  • Ребенку: Учиться на отлично, получить 10-ки за учебу и получать бонусы!

Как открыть карту Halyk Easy?

1 шаг:

Для родителей через приложение Halyk

Для открытия карты Halyk Easy для ребенка, родителю необходимо быть зарегистрированным в приложении Halyk. При открытии карты Halyk Easy, родителю автоматически открывается новый счет, к которому привязывается карта ребенка.

• Скачайте мобильное приложение Halyk
  • В разделе «Главная» нажмите на баннер «Halyk Easy. Открыть карту для ребенка»
  • Укажите ИИН ребенка и номер его мобильного телефона

Для родителей через сайт Kundelik

• Зайдите на сайт Kundelik, введите логин и пароль от Kundelik, нажмите на рекламный баннер Halyk Easy или на Главном экране в меню кнопку «Halyk. Бағалар үшін бонустар»
  • Пройдите идентификацию
  • Готово! На имя Вашего ребенка открыта карта, также на телефон ребенка будет отправлен временный SMS-пароль для входа в приложение Halyk. Срок действия временного пароля – 12 часов. Пароль нужно вводить вручную в соответствии со всеми направленными символами без пробелов, запятых и точек.

Внимание, при открытии карт Halyk Easy через сайт Kundelik, родитель одновременно подписывает согласие на передачу оценок.

Для учеников 5-11 классов

• Скачайте приложение Halyk
  • Введите временный пароль из SMS вручную в соответствии со всеми направленными символами без пробелов, запятых и точек. Смените временный пароль на персональный пароль.

Как оформить согласие на передачу оценок?

Родителю:

• На сайте Kundelik.kz нажмите на рекламный баннер Halyk Easy либо на Главном экране в меню кнопку «Halyk. Бағалар үшін бонустар»
  • Укажите необходимые данные по себе, а также укажите ИИН ребенка и номер его мобильного телефона. Внимание, если у Вас в семье несколько учеников, согласие на передачу оценок осуществляется по каждому ребенку в отдельности
  • Пройдите идентификацию
  • Оформите согласие на передачу оценок
  • Готово! Скоро ваш ребенок начнет получать бонусы за отличные оценки

Внимание, если открытие карты Halyk Easy осуществляется через сайт Kundelik, родитель подписывает согласие на передачу оценок одновременно при открытии карты.

Условия начисления бонусов:

• Бонусы начисляются за формативные оценки в 10 баллов проставленные в Kundelik
  • Бонусы зачисляются на следующий день после проставления отличной оценки на сайте Kundelik.kz при условии наличия подписанного согласия на передачу оценок родителем
  • Бонусы для просмотра доступны только детям в банковском приложении Halyk
  • Максимальный бонус – 2 000 бонусов в месяц
  • Отметки, полученные за четверть и по результатам суммативного оценивания за раздел (СОР) и суммативного оценивания за четверть (СОЧ) не попадают под условие начисления 100 бонусов
  • Бонусы не сгорают, их можно копить и тратить в POS-терминалах Halyk или банковском приложении Halyk

Что доступно родителям:

• Восстановление доступа ребенку

В случае, если ребенок забыл пароль от входа в банковское приложение Halyk или не успел в выделенное время ввести временный пароль для входа в мобильное приложение, Родителю необходимо восстановить доступ ребенку через свое приложение Halyk:

Родителю необходимо в разделе «Счета», выбрать карту ребенка -> выбрать - Восстановление доступа -> Ввести номер телефона ребенка -> Ввести код из SMS.

Ребенку на его номер телефона будет направлен временный пароль для входа в приложение, который необходимо ввести и установить новый пароль/код доступа. Срок действия временного пароля при восстановлении доступа - 1 час. Если в течение одного часа ребенок не успеет ввести временный пароль для входа в мобильное приложение, родителю надо будет восстановить доступ ребенку через приложение Halyk повторно.

• Смена номера телефона ребенка

В случае, если ребенок изменил номер телефона, либо родитель неверно указал номер телефона ребенка при регистрации в приложении Halyk. Родителю необходимо сменить номер телефона ребенку через свое приложение Halyk:

Родителю необходимо в разделе «Счета», выбрать карту ребенка -> Сменить доверенный номер ребенка, указать ИИН ребенка и новый номер телефона ребенка-> Ввести код из SMS. Выйдет сообщение об успешной смене доверенного номера телефона ребенка.

• Установка/изменение лимита по карте Halyk Easy

Для удобства родителей по карте Halyk Easy установлен общий лимит на расходные операции в размере 100 000 тенге в месяц, в т.ч. 20 000 тенге на снятие наличных. Лимиты могут быть изменены родителем в мобильном приложении Halyk в сторону увеличения/снижения. Для этого родителю необходимо:

1. Зайти в мобильное приложение Halyk;
  2. Выбрать карту ребенка;
  3. Нажать на «Лимиты»;
  4. Нажать на «Изменить лимиты»;
  5. Указать необходимую сумму.
© 2024. Все права защищены.